指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机触摸振动功能怎么开启
2026-04-23 01:41:37
1、
点击声音与振动
进入手机设置页,点击声音与振动。
2、
找到触屏时振动的选项
进入页面,找到触屏时振动的选项。
3、
点击关闭右边的距柱开关
进入页面,扯炼点击关闭右边的开秤眠牢关即可。
相关推荐
永辉生活换绑定手机号的方法
阅读量:153
宝宝巴士如何注册账号?
阅读量:158
樱花动漫大全app怎么开启青少年模式
阅读量:100
安卓快对如何兑换虚拟币?
阅读量:170
小牛M+青春版换远驱72240骑行过程中个会黑屏什么故障
阅读量:74
猜你喜欢
term是什么意思
xd是什么意思
高校是什么意思
什么秘密填空
落落大方的意思
妄自菲薄的意思
msa是什么意思
五十度灰是什么意思
天高地阔的意思是什么
唯恐的意思
猜你喜欢
覆盖的意思
沉默寡言的意思
陈列的意思
光年是什么意思
什么是走婚
什么是龙须菜
有条不紊的意思
按揭贷款是什么意思
热水器买什么牌子好
林冲属什么生肖