指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么设置家族管理员
2026-04-25 01:21:49
1、在全民k歌家族界面, 点击右上角的三个点图标。
2、接着在弹出的菜单里,点击家族详情。
3、之后在详情界面, 点击家族管理员选项。
4、最后在家族管理员界面, 点击添加管理员即可。
相关推荐
全民k歌怎么加入家族
阅读量:63
全民K歌怎么才能退出家族
阅读量:83
全民K歌怎么申请加入家族
阅读量:59
全民K歌怎么K歌认证
阅读量:103
全民K歌怎么展示家族标签?
阅读量:194
猜你喜欢
新概念英语怎么样
宠物兔子怎么养
麦片怎么吃
游戏王怎么玩
庵怎么读
乙肝检查结果怎么看
医保卡怎么报销
便秘怎么治疗
花粉怎么吃
电脑脱机状态怎么解除
猜你喜欢
腰肌劳损怎么治疗
吃辣的胃疼怎么办
word行间距怎么设置
炼乳怎么吃
后背疼怎么回事
微信群怎么加
拍一拍怎么改
被骗了怎么办
嘴周围长痘痘怎么调理
出的笔顺怎么写