指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选APP如何认证学生身份
2026-04-21 19:21:51
1、首先打开网易严选APP,点击【设置】。
2、点击【在校大学生认证】选项。
3、然后填写个人认证信息,点击【下一步】选项。
4、最后上传学生证,点击【提交】即可。
相关推荐
《原神》怎么设置不让别人进来?
阅读量:158
原神白铁矿位置攻略
阅读量:172
《原神》稻妻地图多少级开放
阅读量:129
原神大月卡怎么没有了
阅读量:127
近郊的冰碎片怎么解
阅读量:41
猜你喜欢
新鲜铁皮石斛怎么吃
黑眼圈是怎么形成的
科幻小说怎么写
网上怎么报警
怎么可以变白
数学怎么才能学好
热伤风怎么办
嘉媚乐护肤品怎么样
胯骨疼是怎么回事
自动挡的车怎么起步
猜你喜欢
陕西师范大学怎么样
怎么投资
怎么知道自己怀孕
贝德玛卸妆水怎么样
甘蓝怎么做好吃
微信怎么看访客记录
狗狗感冒了怎么办
广汽传祺怎么样
南瓜灯怎么做
太原理工大学怎么样