指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇软件中怎样开启评论权限
2026-04-21 17:05:19
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【设置】点击进入;
4、再然后:
选择【消息通知】点击进入;
5、最后:
勾选【评论】开启,保存设置即可。
相关推荐
美篇APP讨论中怎么发起图片视频?
阅读量:85
美篇APP怎么私信通讯录好友
阅读量:90
美篇如何绑定微信账号
阅读量:93
美篇如何添加视频?
阅读量:154
美篇APP怎么设置阅读文章时自动播放背景音乐
阅读量:67
猜你喜欢
魔兽争霸3怎么玩
光盘读不出来怎么办
恭王府游玩攻略
标致308怎么样
压缩饼干减肥
广东科学技术职业学院怎么样
安徽九华山旅游攻略
哺乳期能吃减肥药吗
苏州东山旅游攻略
红烧猪蹄的做法
猜你喜欢
减肥机构
四点底怎么打
松下幸之助简介
房子贷款利息怎么算
笨笨红烧肉
贵阳旅游攻略必玩的景点
老中医减肥茶
去凤凰旅游攻略
皇帝养成计划攻略
怎么下载办公软件