指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果无线耳机连接了还是外放
2026-04-23 22:49:46
1、在苹果手机设置中,点一下蓝牙设置键。
2、找到无线耳机项,点一财丽囊下右侧的感叹号图标。
3、打开设备类型设置界面。
4、在设备类型页选暗欠择耳机选项叮关,即可使用无线耳机播放。
相关推荐
苹果蓝牙耳机配对成功但还是外放
阅读量:49
苹果耳机连接了为什么声音还是外放
阅读量:81
苹果连上蓝牙耳机为什么还是外放
阅读量:195
苹果14手机耳机插上去还是外放
阅读量:171
为什么苹果耳机连接了还是外放
阅读量:123
猜你喜欢
澳优爱优奶粉怎么样
资产负债表怎么填
细小病毒怎么治疗
牛肉怎么炒
aoc显示器怎么样
房屋出租怎么写
腰子怎么做好吃
华为路由器怎么设置
扣肉怎么做
被骗了怎么办
猜你喜欢
黄字怎么写好看
马齿苋怎么吃
致谢怎么写
六个平行志愿怎么录取
打勾的符号怎么输入
社保卡丢了怎么补办
aoc显示器怎么样
羊排怎么做好吃
旧电脑怎么处理
绩效工资怎么算