指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在友甜APP关闭声音提醒?
2026-04-23 13:21:42
1、打开“友甜“软件,点击游侠“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“消息提醒”选项
3、最后点击关闭“声音提醒”选项,即可完成操作
相关推荐
如何使用心跳觅友APP关闭声音提醒?
阅读量:156
怎么关闭趣友聊消息声音
阅读量:66
心跳觅友怎么关闭声音提醒
阅读量:81
友甜怎么关闭声音提醒
阅读量:185
秘友怎么关闭消息通知声音
阅读量:104
猜你喜欢
摊销是什么意思
教师节是什么时候
rmb是什么意思
gprs是什么
丁克什么意思
嘴苦口臭是什么原因
flux是什么意思
白带有血丝是什么原因
安居乐业是什么意思
什么是小康社会
猜你喜欢
小白加小白等于什么
父爱是什么仿写句子
反式脂肪酸是什么
什么映日荷花别样红
booking是什么意思
什么茶好喝
1980年是什么命
stem是什么意思
month什么意思
领结婚证需要什么