指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么撤回掌通家园隐私政策授权
2026-04-25 15:04:18
1、首先点击手机桌面安装好的“掌通家园”图标
2、点击界面中箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“账号管理”选项
5、点击箭头指向的“撤回隐私政策授权”选项
相关推荐
lv修理之后编号会变吗
阅读量:93
【线报鸟】线报是什么?
阅读量:168
项目管理中实现采购效益最大化的办法
阅读量:114
微信聊天记录从华为安卓导入到苹果iPhone
阅读量:105
苹果13双微信怎么弄的
阅读量:50
猜你喜欢
舌头被烫了怎么办
读书卡怎么写
老公用英语怎么说
虫草怎么吃
英语怎么学
茶叶怎么保存
肚子痛怎么办
华硕笔记本怎么样
france怎么读
怎么申请邮箱
猜你喜欢
飞驰人生结局张驰怎么样了
怎么做蛋挞
黄体酮推迟月经怎么吃
我的世界传送门怎么做
土豆怎么做好吃
印花税怎么算
我的世界tnt怎么做
宝宝满月怎么发朋友圈
qq号忘记了怎么找回
yan怎么拼读