指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝马carplay怎么连接苹果手机
2026-04-22 19:21:32
1、首先我们将车上的蓝牙打开,接着进入手机的设置,点击【通用】。
2、接着点击选择【carplay车载】。
3、然后就是点击车的蓝牙名称,重新配对即可连接成功。
相关推荐
宝马5系carplay怎么连接
阅读量:69
苹果手机如何连接车载carplay?
阅读量:190
宝马carplay怎么连接
阅读量:48
iPhone手机carplay无线连接不上怎么办?
阅读量:188
apple carplay怎么连接手机
阅读量:72
猜你喜欢
安卓手机怎么刷系统
郑多燕减肥视频
吸脂减肥
埃菲尔铁塔简介
黑柳彻子简介
如何减肥不反弹
耳环搭配
扭伤脚怎么办
火影忍者简介
青木川旅游攻略
猜你喜欢
安卓手机怎么刷系统
拉萨旅游攻略
脚被钉子扎了怎么办
歌德简介
宜兴旅游攻略
凤凰古镇旅游攻略
延禧攻略70集免费观看
阳朔旅游攻略必去景点
眼睛视力下降怎么办
割礼是怎么一回事