指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号服务怎么申请注销
2026-04-22 21:18:48
1、打开京东我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“注销京东账号服务”。
3、勾选同意,点击“申请注销”按照要求即可完成注销申请的提交了。
相关推荐
京东怎么注销账号服务?
阅读量:135
京东如何注销京东账号服务?
阅读量:63
京东账号申请注销
阅读量:107
京东怎么申请注销账号
阅读量:70
注销京东账号服务和注销京东商城服务?
阅读量:145
猜你喜欢
黑头导出液怎么使用
扬子地板质量怎么样
梦见手表是什么意思
成年性色生活片
如何画眼妆
暑假生活
ace是什么意思
磁盘100怎么解决
金乡生活网房屋出租
什么
猜你喜欢
悬浮照片怎么拍
如何改变命运
拘役是什么意思
慈禧的秘密生活电影
余姚生活网房产
梦见死去的亲人是什么意思
如何节约能源
生活中的一朵浪花
如何做水煮鱼
酒精过敏很痒怎么办