指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在学校买的保险怎么报
2026-04-25 17:56:54
1、进入好福利,点击我的。
2、在我的界面,点击保险。
3、进入保单界面,找到在学校购买的保险。
4、进入保单详情界面,点击申请理赔。
相关推荐
高度为0时空气密度
阅读量:66
《闻王昌龄左迁龙标遥有此寄》从表达方式看,它是一首什么诗
阅读量:118
使命召唤手游设置设置冲刺灵敏度
阅读量:165
GO国际输入法怎么输入阿拉伯语音标
阅读量:145
怎样为草图大师图形标注尺寸
阅读量:65
猜你喜欢
新牛仔裤第一次怎么洗
我的世界雪傀儡怎么做
张字怎么写好看
五笔怎么学
幼师资格证怎么考
怎么设置虚拟内存
我的世界怎么装mod
心累怎么办
自我检讨怎么写
我的世界打不开怎么办
猜你喜欢
税金怎么算
辞职后五险一金怎么处理
经常肚子疼怎么回事
怎么备份
supermarket怎么读
打印机怎么换色带
妇科炎症怎么办
苹果11怎么关机
小米怎么解锁
怎么发送文件夹