指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么断开蓝牙耳机
2026-05-06 10:09:16
1、选择蓝牙
进入设置,点击蓝牙
2、选择感叹号
进入通用内,点击右边的感叹号进入
3、选择忽略此设备
点击上方的忽略此设备选项
4、在这里我们点击下方的忽略设备选项就可以断开蓝牙了
相关推荐
春卷的家常做法
阅读量:130
苹果无线耳机怎么调音量大小
阅读量:135
蓝牙耳机另一个连不上怎么回事
阅读量:160
化学实验常用的计量工具的使用
阅读量:98
硫磺皂能长期使用吗?
阅读量:62
猜你喜欢
论文目录怎么自动生成
脚扭伤了怎么办
youtube视频怎么下载
紫薯怎么做好吃
用工形式怎么填
手擀面怎么和面
测孕纸怎么用
小腿抽筋怎么办
附魔书怎么用
红心大战怎么玩
猜你喜欢
被老鼠咬了怎么办
羊肉片怎么做好吃
shower怎么读
喝多了怎么办
阿卡索外教网怎么样
工商管理专业怎么样
行车记录仪怎么设置
胎儿脐带绕颈怎么办
怎么减小肚子
胯骨疼是怎么回事