指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信查看健康卡
2026-04-24 23:23:27
1、进入最近使用小程序的页面点击【贵州健康码】小程序,不同的地区的健康码的小程序也不同
2、进入到贵州健康码的页面点击【我的健康卡】选项
3、切换到自己的健康卡的证明页面。
相关推荐
洗衣机如何清冼呢?
阅读量:153
怎样做双色朵朵画指甲?
阅读量:144
dayyy是什么意思
阅读量:172
实用!婴儿喂奶作息时间表
阅读量:32
女性肾虚时不能吃的4种水果
阅读量:48
猜你喜欢
wis护肤品怎么样
扁豆角的做法大全
怎么瘦小腿
烤鸡翅的做法烤箱
尿酸偏低是怎么回事
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
霉菌性阴炎反复怎么办
小米盒子怎么看电视直播
圣元优博奶粉怎么样
得了痔疮怎么办
猜你喜欢
牙酸是怎么回事
为什么你要离开我
qq怎么群发消息
微信怎么设置拍一拍
协议书怎么写
为什么月经有血块
升怎么读
怎么打出来
承诺书怎么写
喝酒后胃难受怎么办