指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机震动怎么关
2026-04-21 19:41:04
1、点击其他设置
打开设置,点击其他设置。
2、点击无障碍
进入页面后,点击无障碍。
3、点击振动强度
进入页面后,点击振动和触感轻度。
4、关闭振动
如图,关闭振动即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭震动
阅读量:194
oppo手机怎么关闭振动
阅读量:128
如何解决OPPO手机设置了静音振动
阅读量:166
OPPO手机彻底关闭振动
阅读量:183
oppo关闭震动还会动怎么回事
阅读量:96
猜你喜欢
春节是怎么来的
鱼是怎么睡觉的
贴膜有气泡怎么办
口臭是怎么引起的
银杏果怎么吃不中毒
结膜炎怎么办
床怎么摆放方向风水好
未转变者怎么玩
三年级日记怎么写
过渡句怎么写
猜你喜欢
键盘下划线怎么输入
专业用英语怎么说
狗狗疫苗怎么打
总拉肚子怎么回事
怎么买创业板股票
怎么写小说赚钱
网络怎么赚钱
午餐肉怎么吃
怎么让女生喜欢自己
淘宝店铺怎么改名