指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30防误触功能在哪关闭
2026-04-25 03:45:39
1、首先打开手机,找到设置选项,如图所示
2、进入设置之后,找到辅助功能,如图所示
3、进入辅助功能之后,可以看到防误触模式属于开启状态,点击右侧的按钮关闭即可。
4、关闭后的状态如图所示
相关推荐
女儿村竞技场带什么助战好
阅读量:28
梦幻西游手游洗点怎么操作,会有什么影响?
阅读量:132
Up直播的Up号怎么修改?
阅读量:85
梦幻西游新孩子怎么养育
阅读量:151
YY主播签约公会的好不好,yy直播间签约工会优势
阅读量:49
猜你喜欢
端午节为什么要赛龙舟
罗志祥事件是怎么回事
蚂蚁为什么要搬家
coat怎么读
汩怎么读
牙龈肿痛怎么快速消肿
龙卷风是怎么形成的
獾怎么读
菠菜汤的家常做法
我的世界甘蔗怎么种
猜你喜欢
手机英语怎么说
为什么感冒会流鼻涕
陈晓旭为什么要出家
笙怎么读
手机进水怎么办
怎么查
凉皮的做法大全
椒盐虾的做法大全
摩托车驾驶证怎么考
胆红素高是怎么回事