指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫怎么允许频道邀请
2026-04-26 08:22:12
1、打开登录的触漫。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击左上角的齿轮符号。见下图
4、进入设置页面,点击消息通知。见下图
5、在邀请申请中,点开允许频道邀请按钮。见下图
相关推荐
触漫怎么实名认证
阅读量:162
如何下载触漫?
阅读量:135
触漫APP如何允许添加好友
阅读量:192
触漫怎么提现
阅读量:162
触漫卡钻教程
阅读量:155
猜你喜欢
附件炎有什么症状
行车制动是什么
什么是集成电路
什么是双飞
什么是云技术
维生素c吃多了会怎么样
苹果6什么时候上市
喝什么茶减肥效果最好
lb什么意思
蓝筹股是什么意思
猜你喜欢
什么样的女人容易出轨
冬菜的腌制方法
天然维生素e
优甲乐什么时候吃
狗粮什么牌子好
日新月异是什么意思
运动会致裁判员
iwc是什么牌子
多规合一是什么意思
什么是瓦斯