指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 17:06:41
1、打开京东金融,点击我的。
2、点击设置图标。
3、在设置界面,点击隐私设置。
4、点击个性化推荐设置。
5、拖动滑块。
6、点击关闭推荐。
相关推荐
京东金融个性化推荐怎么关闭
阅读量:169
京东金融怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
京东金融如何关闭“个性化推荐设置”?
阅读量:85
京东金融如何开启个性化推荐
阅读量:118
京东到家怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
猜你喜欢
怎么盗别人的qq号
存款利率怎么算
晒干的鱼怎么做好吃
电脑自动开机怎么设置
螃蟹蘸料怎么调
酒后头晕怎么办
电动汽车怎么样
怎么分辨乌龟公母
地震了怎么办
胸贴怎么清洗
猜你喜欢
笼罩的近义词是什么
苦瓜怎么做不苦
不由自主的近义词
欺负的近义词是什么
我的世界木炭怎么做
我的世界鱼怎么养
脂溢性皮炎怎么治疗
基金怎么赎回
闭嘴英语怎么说
寒冷的近义词是什么