指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9设置指纹识别效果
2026-04-28 01:43:59
1、打开手机的设置。
2、打开“锁屏、密码和指纹”。
3、打开“指纹管理”(需要输入密码)
4、打开“指纹识别效果”。
5、有四种指纹识别效果,可以选择自己喜欢的了。选好了直接返回就可以了。
相关推荐
红米手机老是自动关机重启
阅读量:104
奇门之上防御流派怎么搭配神魂和灵器
阅读量:58
途虎养车怎么申请售后
阅读量:127
新鲜到货,千兆双核NetGear R6300v2开箱评测
阅读量:160
oppor5怎样打开后盖
阅读量:98
猜你喜欢
美国旅游签证
中山旅游景点
全球最美10个旅游胜地
旅游顾问
旅游胜地英文
凉拌马兰头
现在去哪旅游最合适
碘酒怎么洗
经期可以吃巧克力
黄河旅游
猜你喜欢
孕妇可以敷面膜吗
孕妇可以吃西红柿
黄姚古镇旅游攻略
香格里拉旅游景点
湖南高尔夫旅游职业学院
经期可以吃水果吗
保定周边旅游景点
徐州的旅游景点
西瓜皮怎么做好吃
旅游管理