指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件如何关闭关注的人有新动态
2026-04-22 19:20:19
1、进入手机的知乎软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的全局消息设置。
4、最后点击下面关闭关注的人有新动态就可以了。
相关推荐
知乎软件怎么关闭关注的人有新动态
阅读量:142
知乎在哪儿关闭关注的人有新动态
阅读量:177
知乎怎么关闭关注的人有新动态
阅读量:130
怎么关闭知乎APP关注的人有新动态
阅读量:29
知乎APP怎么关闭关注人新动态提醒?
阅读量:185
猜你喜欢
猪肉皮冻的做法
tall怎么读
26个英文字母怎么读
豉怎么读
豆干的做法
红烧肉怎么做
掇怎么读
六福珠宝怎么样
火锅鱼的家常做法
棹字怎么读
猜你喜欢
鲍鱼做法
马铃薯的做法
鱼的做法
东北锅包肉的做法
锅巴的做法
扣肉的家常做法
炖鸡翅的家常做法
脆皮蛋卷的做法
四川腊肉的做法大全
家常菜的做法