指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何关机
2026-04-23 20:04:48
1、打开iphone主屏幕,点击设置。
2、接着点击通用选项。
3、进入下个页面,点击关机即可。
相关推荐
iphone怎么关机
阅读量:67
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:74
iPhone14如何关闭亮度自动调节
阅读量:43
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:89
苹果手机每次充电充到多少最好
阅读量:46
猜你喜欢
什么是事业编制
珠海有什么好玩的地方
小便短赤是什么意思
霸王硬上弓是什么意思
舌头发黑是什么原因
什么是超链接
什么是夫妻相
鱼油什么时候吃
单招和高考有什么区别
逆来顺受是什么意思
猜你喜欢
丙肝是什么
传统文化是什么
姝是什么意思
九死一生是什么生肖
土地改革运动
青蛙养殖
受益匪浅什么意思
cif是什么意思
奴役是什么意思
人无完人是什么意思