指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选省钱卡怎么取消自动续费
2026-05-14 13:06:45
1、打开手机上的美团,点击下方的美团优选。
2、进入美团优选页面,点击下方的我的。
3、进入我的页面,找到下方的省钱卡,点击马上查看。
4、进入省钱卡页面,即可查看省钱卡有效期,到期不再续费即可。
相关推荐
美团月卡怎么取消
阅读量:86
美团省钱卡怎么关闭
阅读量:133
美团优选省钱卡在哪里开通
阅读量:95
美团会员怎么关闭自动续费
阅读量:167
美团如何开通省钱月卡
阅读量:88
猜你喜欢
吃什么东西可以减肥
福建霞浦旅游攻略
和信贷怎么样
古剑奇谭1攻略
怎么制表格
芝麻油怎么吃
夏娃年代记攻略
狼图腾简介
男性减肥
赛乐赛减肥靠谱吗
猜你喜欢
德意燃气灶怎么样
红豆汤怎么煮
红烧羊肉
旅游攻略怎么写
儿童减肥夏令营
开封旅游攻略
幽城幻剑录攻略
减肥舞蹈
怎么才能在网上赚钱
防城港旅游攻略