指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信用户如何获取缴费的电子发票?
2026-05-05 01:37:16
1、打开电信营业厅APP,点击【查询办理】;
2、在【话费】专栏的【查费用】专区找到【电子发票】;
3、点击【电子发票】;
4、即可选择目标月份的月结发票开票。
相关推荐
电信话费怎么开具电子发票
阅读量:21
电信发票怎么开
阅读量:119
怎么在电信营业厅APP开电子发票
阅读量:100
电信的充值发票如何在微信上申请开具?
阅读量:109
电信营业厅APP如何开具发票?
阅读量:32
猜你喜欢
篮球运动员
蜜蜂养殖
大姨妈来了要注意什么
奇花异草的异是什么意思
盐水泡脚有什么好处
izod是什么牌子
板块运动
afp是什么意思
超频是什么意思
量贩式ktv是什么意思
猜你喜欢
望洋兴叹什么意思
辛亥革命是什么时候
锦鲤养殖
什么叫直系亲属
泥鳅池塘养殖
什么是肥皂剧
什么是核
tpp是什么意思
upon是什么意思
户籍所在地是什么