指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家app如何连接网关
2026-04-21 17:56:23
1、进去米家之后,然后点击蓝牙网关,点击进入
2、 进去蓝牙网关之后,然后点击设备,点击进入
3、进入之后,点击开启蓝牙Mesh网关,完成设置
相关推荐
怎样快速删除小米便签?
阅读量:164
小米电视如何进入Recovery 界面
阅读量:153
如何用手机控制背景音乐主机
阅读量:178
米家智能2.0在哪打开
阅读量:141
米家怎么绑定微信号
阅读量:130
猜你喜欢
蓝底配什么颜色的字
three是什么意思
不解之缘的意思
学问的意思
歧路亡羊什么意思
哏是什么意思
稀疏的意思
不拘一格的意思
lae是什么意思
惆怅的意思
猜你喜欢
梭子蟹什么时候最肥
tiger是什么意思
什么叫贸易顺差
四班三倒什么意思
不拘一格的意思
温室效应的意思
wallet是什么意思
八珍汤什么人不能喝
成语意思
madam是什么意思