指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果序列号可以造假?
2026-05-11 10:35:24
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击通用。
2、然后在通用界面里,点击关于本机。
3、接着在关于本机界面里,就可以看到手机序列号,手机序列号是不可以修改的,所以无法造假。
相关推荐
苹果查序列号查询真伪
阅读量:50
苹果官网序列号查不到保修信息怎么办
阅读量:109
苹果手机序列号的含义
阅读量:37
苹果产品怎么查询真伪
阅读量:22
苹果查序列号查询真伪
阅读量:60
猜你喜欢
wdnmd什么意思
办准生证需要什么证件
中秋节什么时候
镀金是什么意思
雅思7分是什么水平
反刍是什么意思
10月份是什么星座
种花家是什么意思
boo什么意思
dear是什么意思
猜你喜欢
什么是文化
水痘疫苗什么时候打
多梦是什么原因
肠胃炎有什么症状
焯水是什么意思
bf是什么意思
nt是什么
m档是什么意思
六稳六保指的是什么
premium是什么意思