指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的显示与亮度视图如何设置放大
2026-04-21 14:21:16
1、先打开手机点击进入设置,点击“显示与亮度”设置界面。
2、然后点击进入“视图”设置页。
3、最后点击“放大”选项,点击“设定”即可设置成放大视图。
相关推荐
iPhone手机如何设置屏幕亮度
阅读量:62
苹果11手机的Safari浏览器如何阻止弹出式窗口
阅读量:109
iphone怎么设置右上角下拉?
阅读量:178
iPhone14如何设置控制中心的低电量模式控制选项
阅读量:192
iphone12怎么开启辅助触控小圆点
阅读量:91
猜你喜欢
如何拍马屁
闪屏是怎么回事
胸口刺疼是怎么回事
如何治理雾霾
如何跟客户沟通
如何包装礼物
三星手机死机了怎么办
雨林木风系统怎么样
如何缓解学习压力
下横线用键盘怎么打
猜你喜欢
如何按姓氏笔画排序
淅川第一生活网
如何变得有气质
驱动人生怎么用
如何补充维生素d
怎么群发qq消息
下载视频怎么下
生活中的科学
照片如何换背景
behind是什么意思