指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12怎么开启小窗胶囊的功能
2026-04-22 18:11:27
1、先点击设置的图标,点击特色功能
2、接着,选择MIUI实验室的选项进入
3、然后,点击小窗胶囊的选项
4、最后,选择小窗胶囊后方的开关
5、开启后,即可打开小窗胶囊的功能
相关推荐
小米手机MIUI12.5怎么开启小窗胶囊的功能
阅读量:185
红米Note11怎么开启息屏显示
阅读量:155
红米k50电竞版如何设置呼吸灯颜色
阅读量:195
网易云音乐怎样开启网易沉浸声音体验?
阅读量:182
小米手机自带的浏览器怎么样设置主页
阅读量:77
猜你喜欢
变频器作用
faq什么意思
3月开什么花
辗转反侧的意思
括号的作用
什么是数位板
不可名状的意思
破太岁是什么意思
挚友的意思
燃油宝什么牌子好
猜你喜欢
现在卖什么最赚钱
经常放屁是因为什么原因
apqp是什么意思
什么样的女人有福气
weather是什么意思
白砗磲的功效与作用
走马观花的意思
今年有什么好看的电影
怦然心动的意思
什么是自由贸易区