指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启息屏显示
2026-04-22 01:13:53
1、手机桌面上点击设置图标按钮。
2、打开设置页面,点击息屏与锁屏。
3、打开息屏与锁屏界面,点击息屏显示选项。
4、在万象息屏页面,点击息屏显示右侧的开关按钮,按钮变为蓝色即可。
相关推荐
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:79
小米手机如何设置息屏显示
阅读量:63
小米胶囊图标怎么设置
阅读量:145
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:122
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:131
猜你喜欢
同理心是什么意思
sp什么意思
神经官能症有什么症状表现
be动词后面加什么
imax是什么意思
疣是什么病
世界上最长的单词是什么
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
收养应当遵循什么原则
欲擒故纵是什么意思
猜你喜欢
真爱是什么
什么的目光
令爱是什么意思
芊芊学子是什么意思
天珠是什么材质
微信拍一拍是什么意思
烟头属于什么垃圾
什么软件赚钱最快
殆是什么意思
eoc是什么意思