指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版携程旅行如何找回支付密码?
2026-05-19 08:07:12
1、
点击支付设置
打开携程旅行的设置页面后,点击支付设置。
2、
点击支付密码
在支付设置页面,点击支付密码。
3、
找回支付密码
在找回页面,点击短信验证找回即可。
相关推荐
安卓版携程旅行如何查看当前设备?
阅读量:100
安卓版携程旅行如何设置支付密码?
阅读量:162
安卓版携程旅行如何更改头像?
阅读量:187
安卓版携程旅行如何修改安全验证的手机号?
阅读量:151
安卓版携程旅行如何添加所在地区?
阅读量:34
猜你喜欢
腰子怎么做好吃
鱿鱼怎么做
耐克森轮胎怎么样
血糖偏高怎么办
集体户口怎么领结婚证
林彪怎么死的
身份证丢了怎么坐火车
微信主题怎么设置皮肤
蜂蜜怎么吃
诲怎么读
猜你喜欢
电脑怎么刷机
鳕鱼怎么做给宝宝吃
鼠标怎么拆开
炸薯条怎么做才又香又脆
辛字五笔怎么打
淘宝网店怎么开
微信视频号怎么关闭
ps怎么旋转图片
灵芝孢子粉怎么吃
微信朋友圈怎么发长视频