指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机一碰上面就黑屏怎么办
2026-04-23 13:27:29
1、首孝耍先打开手机在拨号页点惹沫击【设置】。罪选之
2、在页面中点击【来电时状态】。
3、在页面中关闭【距离感应器】。
相关推荐
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:133
小米11怎么关闭HD通话模式呢?
阅读量:129
小米手机的省电与超级省电有什么区别
阅读量:58
百度地图怎么关闭省电模式
阅读量:121
一加手机怎么设置贴耳时自动切换到听筒?
阅读量:164
猜你喜欢
迭代是什么意思
什么是演讲
突兀是什么意思
乔迁之喜送什么花
什么是债券
绿钻有什么用
什么是logo
香蕉不能和什么一起吃
微盟是做什么的
开什么店赚钱
猜你喜欢
10月10号是什么日子
price是什么意思
journey是什么意思
认筹是什么意思
ccd是什么
丝绸之路是什么意思
ld50是什么意思
track是什么意思
燕窝是什么做的
一筹莫展是什么意思