指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何打开不把我推荐给通讯录好友
2026-04-29 06:04:52
1、点击打开小红书
2、点击右下角的【我】打开个人主页
3、找到并点击设置图标
4、点击打开【隐私设置】
5、点击打开【不把我推荐给通讯录好友】右侧的开关即可
相关推荐
小红书怎样不让通讯录好友发现你?
阅读量:41
小红书怎样能不让通讯录里的人找到自己?
阅读量:188
小红书不想被通讯录好友找到
阅读量:93
小红书如何禁止把我推荐给通讯录好友
阅读量:181
小红书怎么不让通讯录好友看到自己
阅读量:31
猜你喜欢
穷人为什么穷
生日贺卡怎么做
为什么暑假比寒假长
蒸槐花的做法详细步骤
葱油拌面怎么做
伊利金领冠奶粉怎么样
阴虱是怎么得的
猪肺怎么做好吃
黄金价格为什么大涨
烙饼怎么做又软又好吃
猜你喜欢
腹肌怎么练
长寿花为什么致癌
怎么注册苹果id
建筑密度怎么算
苹果手机怎么录屏
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
社保怎么自己缴费
warm怎么读
同比增长率怎么算
韭菜怎么做好吃