指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用长相思APP更换背景音乐?
2026-04-23 03:57:52
1、步骤一:
打开桌面上的长相思APP,点击吹笛的人。
2、步骤二:
进入背景音乐页面,选择背景音乐,点击播放。
3、步骤三:
音乐播放打开后,即可更换背景音乐。
相关推荐
长相思软件背景音乐怎么更换
阅读量:117
长相思APP怎么开启背景音乐
阅读量:59
【长相思】怎样开启背景音乐后台播放
阅读量:53
如何使用长相思APP修改昵称?
阅读量:33
如何使用长相思APP输入兑换码?
阅读量:154
猜你喜欢
如何打开组策略
如何删除qq好友
如何去除水垢
大众朗境怎么样
辞职后医保怎么办
桃花劫是什么意思
8月23日是什么星座
如何制作辣椒油
如何给图片加水印
古代悠闲生活
猜你喜欢
分手之后怎么挽回
如何买卖股票
文件共享怎么设置
如何治疗痛经
cf fps低怎么办
全民wifi怎么用
榆树生活网
如何制作幻灯片
享受生活
如何治疗扁平疣