指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版众安保险如何关闭长辈模式?
2026-04-25 15:57:09
1、
打开个人中心
打开安卓版众安保险的个人页面,点击头像。
2、
打开设置页面
打开安卓版众安保险的个人中心,点击设置。
3、
关闭长辈模式
打开安卓版众安保险的设置页面,关闭长辈模式按钮即可。
相关推荐
安卓版众安保险app如何查看理赔记录?
阅读量:148
安卓版众安保险APP如何查看消息?
阅读量:155
安卓版众安保险如何进行扫一扫?
阅读量:52
安卓版众安保险如何标记已读消息?
阅读量:27
安卓版众安保险如何绑定邮箱?
阅读量:156
猜你喜欢
april怎么读
怎么亲嘴
下划线怎么输入
日语再见怎么说
进京证怎么办
电子简历怎么做
端午节怎么放假
屁多是怎么回事
脱毛膏怎么用
纸飞机怎么叠
猜你喜欢
羊水少怎么办
齐家网装修怎么样
手机中毒怎么办
面包怎么做才松软好吃
输卵管堵塞怎么能治好
华容道怎么玩
飞驰人生结局张驰怎么样了
怎么开通花呗
电子秤不准怎么调
花卷怎么做