指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么确认订单收货
2026-04-24 01:36:53
1、打开美团app,在我的页面,点击“待收货”图标。
2、在待收货列表,选择要收货的订单,点击下方“确认收货”图标。
3、点击“确定”图标,即可确认收货订单。
相关推荐
苹果手机如何与别人共享相册
阅读量:112
怎么用搜狗输入法查看我一共打了多少字?
阅读量:65
qq音乐怎么查看乐币余额
阅读量:60
iPhone11隔空投送怎么用
阅读量:180
网易云怎么退出一起听
阅读量:127
猜你喜欢
如何提升个人魅力
宝宝如何添加辅食
如何制作明信片
痘坑如何修复
如何抢银行
小眼睛单眼皮怎么化妆
大男子主义是什么意思
慈禧太后秘密生活
墙体裂缝怎么办
飞鹤奶粉怎么样啊
猜你喜欢
怎么赠送qq会员
如何消灭老鼠
生活中的矛盾作文
小腿抽筋是什么原因引起的
如何找回六级准考证号
慈禧的秘密生活下载
如何设置网络打印机
ppt母版怎么用
阳历是什么
生活日记