指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机哪个是返回键?
2026-04-25 02:04:07
1、打开辅助触控
在苹果触控中,进入“辅助触控”设置界面。
2、点击单点项
在辅助触控自定操作栏,选择“单点”选项。
3、设置回退键
在单点操作选项中,选择“回退”功能即可。
相关推荐
苹果手机的返回键在哪
阅读量:141
苹果手机返回键在哪里
阅读量:151
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:46
苹果手机怎么返回上一界面
阅读量:151
苹果手机怎么返回
阅读量:36
猜你喜欢
保险让生活更美好
满堂脚手架怎么计算
口里有异味怎么办
怎么除雀斑
猴子的生活习性
如何有效祛痘
科技与生活
怎么打乘号
违章扣12分怎么处理
湿热体质如何调理
猜你喜欢
头晕是什么原因引起
安庆e网生活
lol自制皮肤怎么用
内涵是什么意思
华为手机进水怎么处理
孩子叛逆期如何教育
如何设置电脑屏保密码
如何减掉大肚腩
猥琐是什么意思
海琴手表怎么样