指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手环如何配对手机
2026-05-08 13:45:40
1、打开小米穿戴APP,登录小米账号,在我的页面点击“添加设备”。
2、在弹出来的界面中,点击“Redmi手环”,会自动搜索设备,点击设备名称进行配对即可。
相关推荐
小米手环怎么绑定门禁卡
阅读量:30
小米手环怎么添加nfc门禁卡
阅读量:122
怎么用小米手环3nfc?
阅读量:50
小米手环如何添加门禁卡
阅读量:85
苹果手机怎么连接小米手环使用
阅读量:77
猜你喜欢
什么是局域网
op是什么
cosplay是什么意思
什么是直流电
脂肪瘤是什么
什么有助于睡眠
什么是熊猫血型
quarter是什么意思
什么是可持续发展
淡菜是什么
猜你喜欢
ox是什么意思
experience什么意思
什么的白雪
喝普洱茶有什么好处
join是什么意思
搞基是什么
商标是什么
斩钉截铁是什么意思
红肉是什么
花椰菜是什么