指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么彻底清除全部数据
2026-04-29 16:40:23
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入其他设置
2、第二步:
找到最近任务管理,点击;
3、第三步:
点击备份与恢复,如图所示;
相关推荐
怎么清除oppo手机的全部数据?
阅读量:75
如何彻底删除oppo手机数据防止恢复
阅读量:112
oppo手机怎么彻底清除全部数据?
阅读量:191
oppo手机怎么彻底删除全部数据
阅读量:81
oppo手机怎么清除所有手机上的数据?
阅读量:73
猜你喜欢
雅典娜是什么神
fb是什么意思
2014是什么年
六月雪的养殖方法
牛什么牛
什么是天干地支
husband什么意思
四化是什么
教师节送老师什么礼物最好
着相了是什么意思
猜你喜欢
双选会需要准备什么
什么的奇迹
无土养殖泥鳅
锐不可当是什么意思
玩物丧志是什么意思
手脱皮是缺什么维生素
小腿疼痛是什么原因
钙片什么时间吃最好
最大的动物是什么
相亲聊什么