指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速找到itunes备份文件
2026-04-23 21:15:30
1、点击打开我们的iTunes软件。
2、点击左上角的编辑选项。
3、在编辑下拉中点击偏好设置。
4、在偏好设置窗口中选择设备选项。
5、在设备界面中的就是备份文件,
相关推荐
itunes备份文件在哪里
阅读量:32
itunes怎么备份
阅读量:113
iTunes怎么查看苹果手机备份数据
阅读量:146
如何直接提取itunes备份文件中的照片
阅读量:126
iTunes怎么把备份更改到D盘
阅读量:144
猜你喜欢
through怎么读
鱼油怎么吃
螨虫过敏怎么治疗
附魔书怎么用
tennis怎么读
感冒发烧怎么办
粽子怎么画简笔画
打印机色带怎么换
戒指怎么折
旧电脑怎么处理
猜你喜欢
社保卡怎么查询余额
生日怎么过
热水袋怎么注水
记忆力差怎么办
西米露怎么煮
游戏工作室怎么赚钱
怎么做糖葫芦
城市维护建设税怎么算
打印机不打印怎么回事
海蛎子怎么吃