指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰易学APP怎么清除缓存
2026-04-25 14:46:19
1、
单击我的
在凤凰易学APP右下角单击我的。
2、
单击系统设置
在当前页面单击系统设置。
3、
单击清除缓存
在当前页面找到并单击清除缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
凤凰易学APP怎么开通VIP会员
阅读量:101
凤凰易学APP怎么设置新密码
阅读量:130
凤凰易学APP怎么使用兑换码
阅读量:166
凤凰易学APP怎么修改年级信息
阅读量:74
凤凰易学APP怎么绑定微信
阅读量:162
猜你喜欢
墨兰的养殖方法
我得到了什么作文
什么是放疗和化疗
除权除息日是什么意思
运动鞋
什么好
黄玫瑰花语是什么
流瑜伽是什么
快闪是什么意思
杯水车薪什么意思
猜你喜欢
不什么什么什么
plain是什么意思
泔水是什么
现在什么电视剧好看
什么牌子的
今夕何夕是什么意思
nc什么意思
三维彩超什么时候做
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
tm什么意思