指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的订单在哪里申请延长收货?
2026-05-15 10:23:29
1、第一步,进入到拼多多的【个人中心】页面,点击【我的订单】选项。
2、第二步,找到需要申请延长收货的订单,并点击该订单左下方的【更多】选项。
3、第三步,在【更多】列表中点击【延长收货】即可。
相关推荐
拼多多订单在哪申请退货退款?
阅读量:54
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:181
拼多多已发货订单怎么改地址
阅读量:96
拼多多退货怎么退
阅读量:68
拼多多没有收到货在哪申请退款
阅读量:77
猜你喜欢
广东外语外贸大学怎么样
蜂巢蜜怎么吃
恶意差评怎么申诉
怎么健康减肥
怎么选车
社会实践经历怎么写
干海参怎么保存
落枕是怎么回事
魔兽世界怎么赚钱
怎么查车牌号的车主
猜你喜欢
银行卡怎么开通网银
dnf闪退怎么解决
丝巾怎么系好看
丝蓓绮洗发水怎么样
皮草怎么洗
怎么赠送好友qq会员
消化不好怎么调理
三角形符号怎么打
怎么取名字
ae插件怎么安装