指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置程序化广告推荐
2026-04-22 08:41:42
1、打开小红书app,在我版块中点击右侧设置样式的图标
2、从设置界面中点击隐私设置
3、找到最下方得程序化广告设置
4、将程序化广告推荐右侧的按钮开启就可以了
相关推荐
Kindle阅读器如何截图
阅读量:59
小红书怎么关注通讯录好友
阅读量:102
notability选择多页教程分享
阅读量:57
微博如何停用通讯录好友推荐?
阅读量:164
微博怎么开启显示备注信息功能?
阅读量:142
猜你喜欢
陕西旅游集团公司
手机如何快速赚钱方法
如何开眼镜店
三七花泡水喝有什么功效和作用
如何写小说
怎么修复内存卡
黄山在哪里
高密旅游
怎么样瘦手臂
固原旅游
猜你喜欢
路由器排名
亲爱的你在哪里电视剧
河南有什么旅游景点
大别山在哪里
西洋参泡水
如何增强孩子抵抗力
上饶旅游景点大全
如何开淘宝店
飞鸽传书怎么加好友
内蒙古草原旅游