指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21进入开发者模式
2026-04-26 02:04:26
1、开启设置菜单,选择关于手机。
2、找到软件信息。
3、点击七下编译编号并输入密码,是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
三星S21怎么打开usb调试
阅读量:103
三星usb调试在哪里打开
阅读量:184
三星手机S10如何开启USB调试模式
阅读量:103
三星手机如何开启USB调试?
阅读量:36
为什么三星手机连上wifi后还是不能上网?
阅读量:140
猜你喜欢
电饭锅煲仔饭的做法
松糕的做法
苹果酱的做法
羊肉串的做法
鄄怎么读
薏米红豆粥的做法
白带有血丝是怎么回事
麦粒肿怎么消除
焖锅的做法
素鸡的做法
猜你喜欢
猴头菇的家常做法
河蚌的做法大全
羽绒服怎么洗最好
母鸡汤的做法
dance怎么读
草鱼汤的做法
沃怎么读
烬怎么读
葱油面的做法大全
美食的做法大全