指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭苹果蓝牙耳机
2026-04-28 04:12:09
1、进入手机主页面,打开设置。
2、点击“蓝牙”。
3、在我的设备里找到蓝牙耳机,点击右边的蓝色按钮“i”。
4、点击“断开”即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果蓝牙耳机怎么用
阅读量:76
苹果蓝牙耳机充电仓正确充电方法
阅读量:167
苹果无线蓝牙耳机触摸功能怎么设置
阅读量:96
苹果无线蓝牙耳机怎么充电
阅读量:121
苹果蓝牙耳机怎么接听和挂断电话
阅读量:82
猜你喜欢
紧密的近义词
中分发型图片
黄晓明发型
尤其的近义词
睡觉磨牙怎么回事
例假肚子疼怎么办
齐肩短发发型图片
学生发型女短发
上海博物馆镇馆之宝
感冒咳嗽吃什么好的快
猜你喜欢
感冒吃什么水果好
着急的近义词
津津有味的近义词
怎么查mac地址
借据怎么写
怎么补水
qq怎么看别人删了我
染发剂怎么用
基金定投是怎么回事
阳痿是怎么造成的