指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机短信设置在哪?
2026-05-10 06:55:21
1、先让手机亮屏,之后上滑。
2、根据图案密码解锁它,如下。
3、接着点击短信,如下。
4、点击短信上右上点,如下。
5、那么此时即可看到设置,就是短信的设置。
6、点击它,就可以进入到短信设置。
相关推荐
设置天猫APP的消息提醒如何操作
阅读量:190
花茶的功效与作用
阅读量:57
纪念碑谷2攻略——第十二章 果园
阅读量:52
关于母爱的名言和感想20字
阅读量:193
银耳-银耳拌菜
阅读量:120
猜你喜欢
怎么做蛋挞
花呗怎么提前还款
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
ong怎么读
舌苔厚白口臭怎么治
手机怎么截屏
宸怎么读
薏米怎么吃最除湿
怎么查开户行
白菜肉馅饺子的做法
猜你喜欢
黯怎么读
微信好友删除了怎么找回来
亿田集成灶怎么样
个人总结怎么写
胃疼怎么办怎么缓解
华为手机怎么刷机
灰指甲是怎么引起的
布丁怎么做
孜然羊肉的做法大全
五谷豆浆的做法