指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么设置个人生日日期
2026-04-28 23:08:04
1、手机点击打开小米商城APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击左上角个人头像的图标。
4、点击生日的选项。
5、选择下方生日日期后,点击右下角确定的选项即可设置个人生日日期。
相关推荐
酷安如何注销账号
阅读量:91
小米分期怎么还款
阅读量:116
小米手机主板烧了怎么办
阅读量:166
微信怎么解除对转转的授权
阅读量:138
闲鱼如何开启刷脸支付
阅读量:89
猜你喜欢
鸦雀无声的近义词
男神发型
蓝色精粹怎么获得
观察的近义词
水仙花怎么养
手机卡死了怎么办
工作方案怎么写
黑眼圈怎么调理
女童短发发型
石原里美发型
猜你喜欢
分外的近义词
两性常识
精神紧张怎么办
大卷发型
可怜的近义词
吩咐近义词
煎鱼怎么不粘锅
c盘怎么格式化
头皮屑很多怎么办
油墨怎么洗