指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何设置个人常住地
2026-04-26 03:36:32
1、
第一步:
打开同程旅行的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【个人资料】。
3、
第三步:
点击【常住地】选项。
4、
第四步:
选择目标常住地,即可设置个人常住地。
相关推荐
同程旅行如何设置支付密码
阅读量:50
同程旅行如何设置支付密码
阅读量:160
同程旅行APP如何设置个人昵称
阅读量:131
同程旅行APP如何设置个人昵称
阅读量:89
如何设置同程旅行常住地
阅读量:186
猜你喜欢
楼梯踏步怎么算
中国平安怎么样
最快最有效的减肥方法
培训机构简介
红烧牛腩的做法
快速有效减肥方法
快穿之攻略那个男主
上海欢乐谷攻略
济南旅游攻略
千岛湖旅游攻略自驾游
猜你喜欢
幻世录2攻略
休闲男装搭配
菠萝蜜怎么吃图解
在家用电脑怎么赚钱
鼠标点击不灵敏怎么办
怎么发微信红包
靖港古镇一日游攻略
蔡礼旭简介
红茶减肥
海南简介