指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方PlusAPP如何关闭推送通知
2026-04-26 05:53:22
1、首先:
选择【我】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【推送通知】,关闭即可。
相关推荐
南方PlusAPP如何清除缓存
阅读量:175
南方PlusAPP如何关闭Wi-Fi环境下自动播放视频
阅读量:45
南方PlusAPP如何查找音频播报语种
阅读量:97
如何关闭南方Plus推送通知
阅读量:144
南方PlusAPP如何打开关怀版
阅读量:92
猜你喜欢
新鲜石斛怎么吃
产后妊娠纹怎么消除
无排卵怎么办
白带有血丝怎么回事
咽喉炎怎么治
心情很烦躁怎么办
道路运输证怎么办理
taste怎么读
dota怎么玩
铁线蕨怎么养
猜你喜欢
身上出现小红点是怎么回事
赫莲娜怎么样
电子称怎么用
问道手游怎么升级快
横线怎么打
小叶紫檀怎么盘
淘宝店铺名称怎么改
三星冰箱怎么样
烧鸡怎么做
亲属关系证明怎么开