指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在中国体育APP中反馈问题?
2026-04-21 22:48:59
1、进入“中国体育”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”按钮(齿轮图标)进入,如图箭头所示。
2、点击“问题反馈”进入。
3、进入页面后,填写相关内容后,点击“提交反馈”即可,如图所示。
相关推荐
中国体育app如何进行问题反馈
阅读量:177
有柿app反馈问题在哪里反馈
阅读量:101
中国体育怎么提交问题反馈
阅读量:162
GitMind用户如何在APP反馈问题?
阅读量:119
中国体育APP怎样提交问题反馈
阅读量:43
猜你喜欢
百分号怎么打
起亚kx3怎么样
小黄鱼怎么做
英语我爱你怎么写
数学不好怎么办
胸痛怎么回事
痰多是怎么回事
户型图怎么画
apple music怎么用
华润漆怎么样
猜你喜欢
蜂花粉怎么吃
怎么录制视频
猪腰子怎么做好吃
眼皮上长疙瘩怎么回事
手机短信怎么备份
怎么消除脂肪粒
怎么取名字
怎么看电脑ip地址
电脑密码怎么修改
普通话怎么报名