指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同乡缘如何查看语音设置?
2026-04-26 05:53:21
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【文字/音视频设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【语音设置】点击进入"
相关推荐
同乡缘如何查看设置搭讪语?
阅读量:180
同乡缘如何查看视频设置?
阅读量:28
同乡缘如何查看黑名单?
阅读量:86
同乡缘如何查看美颜设置?
阅读量:130
同乡缘如何查看通话接听设置?
阅读量:24
猜你喜欢
腿粗怎么减
充足的近义词
喜爱的近义词
适合学生的发型
剪短发什么发型好看
失恋博物馆
犹豫的近义词
杜鹃花夏天怎么养
稀罕的近义词
素鸡怎么做
猜你喜欢
失眠是怎么引起的
怎么给文件夹设密码
干香菇怎么泡
脚被钉子扎了怎么办
结实的近义词
落枕是怎么回事
冰箱结冰怎么处理
机灵的近义词
要求的近义词
警告的近义词