指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪打开数据迁移
2026-04-22 13:45:27
1、
进入通用
在设置页,进入“通用”设置界面。
2、
选择传输或还原
在通用设置,选择“传输或还原”功能项。
3、
点开始
点“现在开始”,进行数据迁移。
相关推荐
安卓手机怎么传数据到苹果手机
阅读量:111
安卓数据怎样转移到苹果手机
阅读量:122
iPhone 11 Pro Max详解
阅读量:101
苹果iPhone如何验货 验真伪
阅读量:49
iPhone13手机怎么读取sim卡联系人
阅读量:130
猜你喜欢
免疫力下降怎么办
土豆怎么做
中央财经大学怎么样
嘴唇上长泡怎么办
头昏怎么办
冻伤怎么办
怎么计算预产期
厌学怎么办
脚痒怎么办
淘宝怎么开网店
猜你喜欢
自荐书怎么写
怎么注销营业执照
脸过敏发红痒怎么办
chanel怎么读
遮瑕膏怎么用
台账怎么做
口腔溃疡怎么快速好
眼睛哭肿了怎么快速消肿
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
打印机怎么打印照片