指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易大神怎么关闭好友推荐通知
2026-04-26 08:47:47
1、第一步,打开手机桌面上的网易大神,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击推送设置。
3、第三步,之后将好友推荐通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭好友推荐通知。
相关推荐
网易大神好友推送通知怎么开启
阅读量:69
网易大神怎么关闭语音聊天房通知
阅读量:26
网易大神个性化推荐怎么关闭
阅读量:113
网易大神关闭个性化内容推荐
阅读量:71
网易大神如何关闭CP速配通知
阅读量:149
猜你喜欢
微信账单怎么查
面包机做面包的做法
为什么女的第一次后特别想要
芝麻酱怎么调稀
gta5飞机怎么开
京酱肉丝的做法视频
晏怎么读
新闻怎么写
家常炒菜的做法大全
脚崴了肿了怎么消肿
猜你喜欢
学位怎么填
借条怎么写
收据怎么写
元稹怎么读
家长评语怎么写
早餐食谱大全及做法
疤痕增生怎么办
目录怎么自动生成
刘若英为什么叫奶茶
觑怎么读