指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌门一对一辅导软件中怎么联系人工客服
2026-04-23 08:58:26
1、我们需打开手机上的掌门一对一辅导页面,选择页面中的客服与反馈。
2、然后我们在客服与反馈页面中选择上面的在线客服。
3、最后我们在页面左下角选择点击转人工选项,即可联系人工客服。
相关推荐
高一升高二的暑假荒废了,应该怎么补救?没复习和预习.
阅读量:127
猪油膏的用法
阅读量:47
好吃到哭的黑芝麻营养糕的制作方法!
阅读量:54
可可粉做巧克力
阅读量:25
红色棉衣搭配技巧
阅读量:173
猜你喜欢
文武贝是什么字
猴年马月是什么时候
含维生素b的食物
collection是什么意思
灵巧的反义词是什么
主动的反义词是什么
日行灯有什么用
童养媳是什么意思
农村养殖业
运动会入场式
猜你喜欢
trash是什么意思
注册表是什么
赛艇运动起源于
什么叫基金
solution是什么意思
容乐公主是什么电视剧
如何腌制糖蒜
时尚买手是什么职业
什么地方好玩
和娱乐体验包是什么